У меня дочка 9 лет, учится в 3 классе. Учится хорошо. В последнее время стала бояться школы, перед каждой контрольной плачет, с каждой перемены мне звонит, что боится контрольных и тестов, забери меня из школы. Я ее успокаиваю, что не надо так боятся, не важно какую ты получишь оценку, но она не слушает, говорит: «Не хочу плохих оценок». И так каждый день. Мы ее за оценки не ругаем, откуда такой страх и что делать?
— Елена
Елена, чтобы выяснить, почему Ваша дочь боится плохих оценок, целесообразно прийти на консультацию к психологу всей семьей.
Комментарии закрыты.
Новости и события
Расписание лекций психолога Сергея ЛевитаСергей Левит выступил на межрегиональном форуме "Социальное сиротство".
Психолог Сергей Левит дал интервью на ютуб-канале "Видам".
Внимание! Важная информация!
Сергей Левит дал интервью Томскому телевидению по итогам форума "Воспитание без наказания".
Контактная информация.
Телефоны:+7 927 107-89-54,
(8 8452) 777-601
Почта: levitsergey@yandex.ru
Личные страницы в соцсетях:


Видео
Сергей Левит дал интервью Томскому телевидению по итогам форума "Воспитание без наказания".Репортаж о "Школе родительского мастерства", "Вести. Саратов", "Россия 1".
Анонсы передач Сергея Левита на "Радонеж ТВ" в 2017 году.
Характер ребенка. Как его не испортить? Сергей Левит на Радонеж ТВ
Если родители устали: профилактика эмоционального выгорания. Сергей Левит на Радонеж ТВ.